POI DICONO KE FACCIAMO LE VITTIME, bah bah bah

« Older   Newer »
  Share  
xx*PiNk.EmO.GiRl!*xx
icon13  view post Posted on 24/3/2008, 23:48




una mia amika è appena stata lasciata dal ragazzo. Lui si è inventato la scs del fatto ke era "emo" e ke nn la rikonosceva più.
è la mia migliore amika da sempre, mi ha fatto crescere, piangere, divertire.
e mai l'ho sentita vicina a me più di qnt nn lo fosse adesso.
Sapevo benissimo ke lui nn era un tipo affidabile, ma sikkome molte volte le xsone sbagliano, ho preferito lasciar xdere.
MA KE KAZZO DI SCUSE SI INVENTA???????? kosa c'entra ke lei sia emo?!? sta di fatto ke 2 gg dopo era già kn 1 altra.... quindi.... nn è ke sia rimasto col rimorso....Vbb, devo ammettere ke stavolta sta povera ragazza ha preso na bella batosta. POI DICONO CHE FACCIAMO LE VITTIME. soffriamo xk nn nascondiamo qll ke siamo veramente. Nn è giusto. Nn è così ke il mondo dovrebbe andare. eh va be. mi fermo qui.
 
Top
Gilgamesh/4 sword
view post Posted on 24/3/2008, 23:52




che bastardo!
gente schifosa...mi dispiace tanto per la tua amica...
 
Top
xx*PiNk.EmO.GiRl!*xx
view post Posted on 24/3/2008, 23:57




si anke a me... se lo bekko in giro nn fa na bella fine -.-
 
Top
Gilgamesh/4 sword
view post Posted on 25/3/2008, 00:17




spaccagli il muso a sto stronzo...
ma si può essere più scemi di così? è_é
 
Top
xx*PiNk.EmO.GiRl!*xx
view post Posted on 25/3/2008, 00:26




si guarda...sto deficente.... evidentemente è il ragazzo più koglione di sta terra. ma nn mi aspettavo 1 grankè già da qnd l'avevo konosciuto...
 
Top
alfolle92
view post Posted on 25/3/2008, 14:33




only one word.... BASTARDO -_-

ahahaahhahahaha... vai pikipiki... spaccagli la faccia
mi dispiace tanto per la tua amica.. soprattutto perchè è stata lacsiata per una scusa futile e soprattutto priva di buon senso.. che cazzo vuol dire.. perchè era emo??? ma dico... sta gente il cervello ce l'ha?? fanno tutti i sorrisini.. ti consolano se stai triste e se piangi. poi quando dici.."credo di essere emo.. mi piace essere emo.. ascolto musica emo "
pff spariscono come i folletti..
ok scusate l'ho presa troppo sul personale ...sorrimi
 
Top
xx*PiNk.EmO.GiRl!*xx
view post Posted on 25/3/2008, 14:41




nono hai xfettamente ragione... qnd nn gli sta bn qll ke sei diventata ti incu... ehm... si insomma...... xD
 
Top
alfolle92
view post Posted on 25/3/2008, 14:49




ahahhaha...sono squallidi e superficiali. come se definirsi emo fosse la peste...

u.u di alla tua amica che la capisco perfettamente.. però almeno io sono riuscito a trovare un accordo
 
Top
xx*PiNk.EmO.GiRl!*xx
view post Posted on 25/3/2008, 14:52




okok...lo farò:lol:
 
Top
alfolle92
view post Posted on 25/3/2008, 14:53




cioò dimostra che il mio amore ha un cervello.. il suo no XD

buahahahahahha
 
Top
xx*PiNk.EmO.GiRl!*xx
view post Posted on 25/3/2008, 14:58




esattamente LOL.. credo sia proprio così... kmq kiudiamo qua ke sennò matthew si inalbera e poi so kazzi.... xD
 
Top
Miss.Francy
view post Posted on 3/5/2008, 14:20




Xkè esistono persone così meschine e stronze? Non è giusto! Ci discriminano xkè siamo emo, ma in verità hanno paura di guardarsi allo specchio xkè sanno di essere dei mostri senza sentimenti! Scusate le parole, ma certe persone mi danno proprio ai nervi...
 
Top
EMOOOboy
view post Posted on 7/5/2008, 16:07




che tipo stronzo ... mi ricorda il mio ex.. io sn bisex e mi misi cn un truzzo e ho sofferto tantissimo...
 
Top
xx*PiNk.EmO.GiRl!*xx
view post Posted on 7/5/2008, 16:48




quoto tutte e due le ragazze. =)
 
Top
13 replies since 24/3/2008, 23:48   149 views
  Share