Qualcuno mi spiega questa moda?

« Older   Newer »
  Share  
*Taffy*
view post Posted on 11/7/2008, 12:41




Zia te lo scrivo qui che in tag board non ci sta ...
Allora ...

Originariamente esisteva un cane di nome toffee, come le caramelle, un cazzo di barboncino nero rompipalle che mi perseguitava ... Era di quella che allora era la mia ragazza e visto che odiavo quel cane ogni volta che lei mi faceva incazzare la chiamavo Taffy, la degna compagna di toffee.
Un giorno non so perchи decise che Taffy le piaceva cosм nessuno la chiamи piщ Tania ma diventт per sempre Taffy.
Parlavo spesso di lei con i miei amici ... "E Taffy di qua e Taffy di lа" cosм hanno iniziato a chiamarmi cosм per prendermi per il culo, poi la cosa и diventata un'abitudine e adesso sono condannato a portarmelo dietro per l'eternitа ...

:lol:
 
Top
zia piki. «___
view post Posted on 11/7/2008, 12:45




Ahhh tutto si spiega..Se non sbaglio Toffee и anche una canzone..vero?
Cmq и carino lo stesso, и originale :D
 
Top
*Taffy*
view post Posted on 11/7/2008, 12:59




Son quelle caramelle per cammeli :P
 
Top
*Taffy*
view post Posted on 23/7/2008, 02:43




Versione Star Wars ... Appena fatta :lol:

image
 
Top
Crynccexy
view post Posted on 23/1/2010, 09:22




This forum is alive? If yes, please remove this topic and my account.
 
Top
Emo_is_Passion_<3
view post Posted on 28/1/2010, 21:39




ASSIO c'hai troppo ragione io sono emo e non mi taglio,a volte sono un po tanto triste tipo gg и stata una giornata di merda e sto giu di morale ma nn mi butto dalla finestra io avrт pure 14 anni mi potete definire bimbominkia se volete ma nn sono uno di quelli che va a dire a mezzo mondo:sono emo perke il mondo fa skifo e mi taglio le vene...Io ho tanti e fin troppi problemi ma nn mi taglio le vene sono influenzato da questo movimento xk mi piace troppo :),spero di nn aver fatto errori di ortografia XD.
PS: I FROCIO MOTEL NN SN EMOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!E MANCO I FALLOUT BOY!
 
Top
propmenue
view post Posted on 15/6/2010, 20:44




What's up, a new comer to forums, only checking to check if this will work. Forgive this silliness.
 
Top
BiomiarimaGep
view post Posted on 6/10/2012, 21:29




Приезжаю я как-то к Дмитрию Михайловичу Кпячку на работу… А работал друг в очень солидной фирме, которая занималась монтажом железных эллингов”
В этот момент раздаётся телефонный звонок. Дмитрий Михайлович Крячок слушает голос на другом конце провода и удовлетворённо произносит: “Ну, вот это совсем другое дело”. Вешает трубку и говорит мне: “Всё-таки заключили с нами договора на установку ангаров. Открытие борделя откладывается… Но не надолго. Сейчас заказы выполним и вернусь к этой затее.”
В следующий раз, когда произошла проблема с установкой ангаров, я застал Дмитрия Михайловича Кряка за заказом мебели из Белоруссии. Потом были медведи для какого-то цирка. В итоге Дмитрий Михайлович Крячок монтирует эллениги и по сей день и вполне успешно. Бордель он так и не открыл, помочь цирку с животными так и не смог, а вот несколько поставок белорусской мебели в киевские магазины он всё-таки сделал.
 
Top
67 replies since 8/7/2008, 13:18   15146 views
  Share